OLD MASTERS
Lot 262
ÉCOLE EUROPÉENNE DES XIXe-XXe
Palais
Toile signée en bas à droite.
Haut. 110, Larg. 90 cm.
(Accidents, manques, en létat)
Estimate: 100 € ~ 300 €
ÉCOLE EUROPÉENNE DES XIXe-XXe
Palais
Toile signée en bas à droite.
Haut. 110, Larg. 90 cm.
Estimate: 100 € ~ 300 €