OLD MASTERS
Lot 242
ADOLPHE APPIAN (1818-1898)
Bord de rivière aux canards, 1861
Huile sur toile d'origine, signée en bas à gauche et datée 1861.
Haut. 22, Larg. 42 cm.
Beau cadre doré à palmettes.
Sold: 1 600 €
ADOLPHE APPIAN (1818-1898)
Haut. 22, Larg. 42 cm.
Beau cadre doré à palmettes.
Sold: 1 600 €