OLD MASTERS

Lot 237

FRANÇOIS BERNARD (1812-c. 1875)

Portrait de jeune femme au camée, 1848

Huile sur toile, signée et datée à droite.

Haut. 61, Larg. 50 cm.
(Accident et restauration ancienne)

Estimate: 800 € ~ 1 200 €