OLD MASTERS
Lot 224
ÉCOLE FRANCAISE DU PREMIER TIERS DU XIXe
Portrait de femme aux bijoux
Toile (rentoilée).
Haut. 56, Larg. 44 cm.
Cadre redoré de la Restauration
Sold: 410 €
Portrait de femme aux bijoux
Toile (rentoilée).
Haut. 56, Larg. 44 cm.
Sold: 410 €