OLD MASTERS

Lot 224

ÉCOLE FRANCAISE DU PREMIER TIERS DU XIXe
Portrait de femme aux bijoux

Toile (rentoilée).

Haut. 56, Larg. 44 cm.

Cadre redoré de la Restauration

Sold: 410 €