OLD MASTERS
Lot 221
ÉCOLE ALLEMANDE DU XVIIIe
SUIVEUR DE CHRISTIAN WILHELM ERNST DIETRICH (1712-1774)
Portrait de vieux moine
Huile sur panneau. Porte un cachet de cire couronné au dos.
Haut. 26, Larg. 19 cm.
(Accidents, sauts de peinture)
Estimate: 300 € ~ 400 €