OLD MASTERS
Lot 161
ÉCOLE ITALIENNE ANCIENNE
Paysage italien au maréchal ferrant
Huile sur toile (rentoilée).
Haut. 38, Larg. 45 cm.
Sold: 200 €
ÉCOLE ITALIENNE ANCIENNE
Huile sur toile (rentoilée).
Haut. 38, Larg. 45 cm.
Sold: 200 €