OLD MASTERS
Lot 128
ÉCOLE ANCIENNE
Sainte Agnès en lecture
Huile sur toile.
Haut. 134, Larg. 95 cm.
(Accidents)
Provenance: communauté religieuse orléanaise
Sold: 830 €
ÉCOLE ANCIENNE
Sainte Agnès en lecture
Huile sur toile.
Haut. 134, Larg. 95 cm.
(Accidents)
Sold: 830 €