OLD MASTERS
Lot 98
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe
Cavalier et Amazone
Deux aquarelles signées "E Boudoy"?
Haut. 38, Larg. 25 cm.
Sold: 1 500 €
Cavalier et Amazone
Haut. 38, Larg. 25 cm.
Sold: 1 500 €