OLD MASTERS
Lot 74
DUBAC
Paysage au moulin, 1833
Aquarelle signée et datée 1833.
Haut. 41, Larg. 52 cm.
Estimate: 100 € ~ 150 €
DUBAC
Paysage au moulin, 1833
Haut. 41, Larg. 52 cm.
Estimate: 100 € ~ 150 €