OLD MASTERS

Lot 62

A. GUÉRIN, XIXe
Recherches architecturales, 1880

Gouache et crayon, signée A. GUERIN et datée mai 1880.

Haut. 104, Larg. 65,5 cm (en l’état).

Sold: 300 €