OLD MASTERS
Lot 59
ÉCOLE EUROPÉENNE DU XIXe
Scène de sacrifice devant le temple
Gouache.
Haut. 102, Larg. 83 cm.
(Importantes restaurations modernes)
Estimate: 300 € ~ 500 €
ÉCOLE EUROPÉENNE DU XIXe
Gouache.
Haut. 102, Larg. 83 cm.
Estimate: 300 € ~ 500 €