ANCIENT FABRICS
Lot 82
Paire de rideaux dans un façonné style du XVIIIème, XXème siècle, fond satin bleu décor polychrome de gerbes de fleurs (ensolé sur les cotés). On joint un rideau en façonné style du XVIIIème siècle, XXème siècle, fond crème décor lancé vert et rouge de gerbes de fleurs.
260 x 177 cm, 253 x 156 cm & 259 x 150 cm
Sold: 80 €