ANCIENT FABRICS
Lot 52
Dessus de coffre, Rabat, Maroc, coton brodé en soie floche polychrome de fleurs stylisées, monté dans un cadre (importantes usures).
73 x 94 cm
Sold: 160 €
73 x 94 cm
Sold: 160 €