ANCIENT FABRICS
Lot 50
Dessus de coffre, Rabat, Maroc, coton brodé en soie floche polychrome de fleurs stylisées, monté dans un cadre (importantes usures).
56 x 86 cm
Sold: 20 €
56 x 86 cm
Sold: 20 €