ANCIENT FABRICS

Lot 14

Deux demi ceintures de Fès, assemblées, Maroc, brocatelle, fond crème décor à dominante orange de motifs rayonnants et croix chérifienne, fond violet décor polychrome de fleurs dans un réseau losangé (usures).
254 x 13 cm

Sold: 30 €