ASIAN ART

Lot 391

VIETNAM - Début XXe s.
PIPE à EAU en grès émaillé céladon à décor appliqué en relief de dragon et phénix, monture en métal.

Haut. 11,5? Diam. 10 cm. (Fêlure)

Sold: 70 €