ASIAN ART
Lot 351
JAPON - XIXe s.
NETSUKE en buis figurant un Oni se cachant dans une boîte. Petites incrustations de corne blonde.
Signé Masatsugu
Haut. 3,4 cm.
JOINT: un netsuke en bois sculpté figurant un chien assis. Haut. 3,6 cm (traces de polychromie)
Sold: 340 €