SILVERWARE, TABLEWARE AND FINE WINES

Lot 673

SUITE de quatre CARAFES en verre gravé d'un monogramme "MC" à l'or.
XXe.

Haut. 19, Larg. 12 cm (usures et rayures, une fêlée).

Sold: 30 €