SILVERWARE, TABLEWARE AND FINE WINES

Lot 554

PLAT LÉGUMIER en argent de forme circulaire à décor de filets. Chiffré "DA?".

Poinçon Minerve.
Orfèvre Debain.

Diam. 25,2 cm.
Poids 580 g.

Sold: 300 €