SILVERWARE, TABLEWARE AND FINE WINES

Lot 551

PLAT creux en argent de forme circulaire à cinq lobes moulurés de filets.

Poinçons illisibles.

Diam. 28 cm. Poids. 605 g.

Sold: 320 €