JEWELLERY, WATCHES and GOLD COINS
Lot 198
Deux MONTRES de COL en or jaune 750 millièmes à remontoirs.
La première le cadran émaillé blanc figurant les heures en chiffres romains et les heures en chiffres arabes, gravée dun « B » au dos, cylindre à huit rubis.
La seconde le cadran émaillé blanc figurant les heures en chiffres romains. Échappement à cylindre huit rubis.
Diam. 30 et 28 mm (en létat sans leurs clefs).
Poids total brut 47 g.
Sold: 580 €