JEWELLERY, WATCHES and GOLD COINS

Lot 127

BAGUE en or gris 750 millièmes, ornée d’un important quartz fumé bicolore. La monture virevoltante sertie de pierres blanches.

TDD 52.
Poids brut 23,0 g.
H 20 x L 16 mm pour le quartz.
A charge de contrôle.

Sold: 550 €