JEWELLERY, WATCHES and GOLD COINS
Lot 113
LOT de bijoux en or jaune 750 millièmes comprenant: un REMONTOIR de montre, un PENDENTIF en forme de croix ornée dune perle, un second PENDENTIF en forme de croix, une BROCHE circulaire.
Poids brut 14,4 g.
JOINT: BROCHE CAMÉE figurant un buste féminin de profil. Dans une monture en or jaune 750 millièmes sertie de semence de perles.
Diam. 2,8 cm. Poids brut 6,9 g.
Poids total brut 21,4 g.
Sold: 430 €