JEWELLERY, WATCHES and GOLD COINS
Lot 140
BLANCPAIN. MONTRE BRACELET
à mouvement automatique, en or jaune 750 millièmes. Le cadran émaillé blanc, figurant les heures en chiffres romains, la date indiquée dans un guichet à 3 heures.
Signée au revers et numérotée "454".
Ardillon en or jaune Blancpain d'origine.
Dans son écrin siglé Blancpain.
Diam. 33 mm.
Poids brut 45,1 g.
Bracelet en cuir d'autruche.
Certificat de réparation "Les montres", 58 rue Bonaparte Paris VIe, en date du 27 mars 2018.
Sold: 3 050 €