JEWELLERY, WATCHES and GOLD COINS

Lot 35

ENSEMBLE de PENDENTIFS en or jaune 750 millièmes ornés de corail prenant forme de gouttes, poire, pomme ou Buddha.

Poids brut 20,9 g.

Sold: 350 €