JEWELLERY, WATCHES and GOLD COINS

Lot 6

LOT composé d'un BRACELET et de deux paires de CLOUS d'OREILLES en or jaune 750 millièmes, ornés de pierres vertes.

Long. 19,5 cm.
Poids brut 17,2 g.

Sold: 390 €