JEWELLERY, WATCHES and GOLD COINS

Previous Lot

Lot 1

CHEVALIÈRE en or jaune 750 millièmes ornée d'un chaton en ONYX de forme ovale.

TDD 60.
Poids brut 9 g.

Sold: 300 €

Previous Lot