A CHARTREUSE IN ARCACHON

Lot 455

SICILE
Albarello en majolique à décor d’un portrait d’homme en buste dans un médaillon à fond jaune cerné de fruit et feuillage.
XVIIe siècle.
H. 27,5 cm.
Eclats et manques d’émail.

Sold: 640 €