A CHARTREUSE IN ARCACHON

Lot 440

DELFT. PAIRE d'ASSIETTES
DELFT. PAIRE d'ASSIETTES

DELFT. PAIRE d'ASSIETTES
en faïence en bleu et blanc polylobée à décor de chinoiseries.
Marque B / 152 / MC.

Diam. 25,2 cm (petites égrenures).

Estimate: 50 € ~ 100 €