MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 407
Roger TOULOUSE (1918-1994)
Destruction AZ, 1992
Tecnique mixte, peinture collage, et noir de fumée.
Signée en haut à gauche, titrée et datée au verso 1992.
Haut. 61 Larg. 46 cm.
Sold: 200 €