MODERN PAINTINGS and DRAWINGS

Lot 406

Daniel DEZEUZE (né en 1942)
Grattage, 1982.

Pastel monogrammée en bas à droite et daté 82.

Haut. 25 Larg. 21 cm.

Provenance: collection castelroussine, acquis auprès de la galerie Dominique Marchès.

Sold: 150 €