PROPERTY FUNDS

Lot 293

DAUM. Pichet couvert à décors d'un lac
en verre givré, gravé et rehaussé dans des camaïeux d'émail bleu.
Signé Daum Nancy à la croix de Lorraine.

Haut. totale 12,5 cm.

Sold: 650 €