PROPERTY FUNDS
Lot 263
D'après Salvador DALI (1904-1989)
Don Quichotte à la colerette
Tapis de haute laine Signé dans la trame
Long. 225, Larg. 174cm.
Provenance:
- Certificat de Maître Binoche, 12 mars 1980.
- Certificat de la Galerie de la main de fer, 20 septembre 1982.
Sold: 1 500 €