LAGRUE, A GENEROUS OGRE

Lot 604

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
Promenade familiale, 2011

Toile signée...
Promenade familiale, 2011

Toile signée...

Promenade familiale, 2011

Toile signée en haut à droite, titrée, datée 2011.

Haut. 35, Larg. 27 cm.

Estimate: 100 €