CHARLES LAPICQUE, WORKS ON PAPER

Lot 84

Charles LAPICQUE (Théizé, 1898 - Orsay, 1988)
Personnage, 1971.

Encre appliquée au pinceau et aquarelle sur papier. Signée et datée en haut à droite.

Haut. 38,5, Larg. 25 cm.

Sold: 300 €