CHARLES LAPICQUE, WORKS ON PAPER

Lot 79

Charles LAPICQUE (Théizé, 1898 - Orsay, 1988)
"Le chat", 1972.

Acrylique sur papier. Signée et datée en bas à droite.

Haut. 32,5, Larg. 23,5 cm.

Sold: 450 €