GAMES, TOYS and COLLECTION ITEMS

Lot 36

POUPÉE à tête en biscuit, les yeux bleus fixes, la bouche ouverte décourant des dents en partie supérieure. Vêtue d'une robe blanche à motifs floraux, un bonnet et des chaussures en cuir noir. Corps en composition.

Haut. 60 cm (un fêle à la tête, manques au corps).

Estimate: 80 € ~ 120 €