OLD MASTERS and DRAWINGS

Lot 151

École FRANÇAISE du XIXe, BOUHON ?

École FRANÇAISE du XIXe, BOUHON?
Frontispice d'un album appartenant à CD.

Aquarelle et gouache dorée.

Haut. 28, Larg. 33,5 cm.

Estimate: 300 € ~ 500 €