LIBRARY

Lot 362B

HUGO, Victor.
Notre Dame de Paris. Paris, Renduel, 1836.
3 vol. in-8, 1/2 veau postérieur. (Coiffes frottées, fragilités à un mors. Rousseurs éparses).
Frontispices et 11 planches.

Sold: 50 €