LIBRARY

Lot 318

UZES, Duchesse d'.
Histoires de chasse. Aquarelles de Maurice Leloir.
Paris, Édition d'art de la Phosphatine Falières, 1907. (Devambez graveur). In-folio broché.

Joint : Catalogue de la collection Eugène Fischhof. Paris, 1913. In-folio, percaline éditeur.

Sold: 20 €