CERAMICS
Lot 675
PLAQUE en céramique à décor polychrome représentant Roméo et Juliette.
Monogramme GD à Tours?
Haut. 37,8 Larg. 27, 5 cm.
Sold: 130 €
Monogramme GD à Tours?
Haut. 37,8 Larg. 27, 5 cm.
Sold: 130 €