CERAMICS
Lot 501
MEISSEN, fin XVIIIe. ASSIETTE
en porcelaine à bord légèrement contourné, l'aile à décor de fleurs et de réserves en léger relief agrémenté de fleurs polychromes.
Marque de Meissen aux épées croisées.
Diam. 25,5 cm.
Estimate: 80 € ~ 100 €