TABLE ARTS & SILVERWARE
Lot 267
BONBONNIÈRE en verre en forme de polygone, cerclage en argent et vermeil.
Poinçon Minerve XXe.
Haut. 7, Larg. 11,5, Diam. 9 cm. Poid: g.
JOINT. PELLE de RAMASSE MIETTES en métal argenté à décor de guirlandes de fleurs et motifs géométrique. Long. 19, Larg. 18,5 cm.
Sold: 20 €