TABLE ARTS & SILVERWARE
Lot 265
SUITE de quatre CARAFES en verre gravé d'un monogramme "MC" à l'or.
XXe.
Haut. 19, Larg. 12 cm (usures et rayures, une fêlée).
Estimate: 40 €
XXe.
Estimate: 40 €