TABLE ARTS & SILVERWARE
Lot 264
SUITE de quatre CARAFES en cristal de forme renflée au long col à décor gravé piédouché à décor rayonnant, bouchons gravés de forme sphérique.
Haut. 33, Larg. 10 cm. (égrenures).
Sold: 60 €