TABLE ARTS & SILVERWARE
Lot 262
FLACON en verre moulé de forme quadrangulaire. Bouchon en argent à décor de guirlandes de laurier retenues par des noeuds de ruban. Intérieur en vermeil.
Poinçon Minerve.
Haut. totale 16 cm, Larg. 6,5 cm. Poids du bouchon 60 g.
Sold: 20 €