TABLE ARTS & SILVERWARE
Lot 256
BOHEME. SERVICE à PORTO, huit pièces comprenant une CARAFE et sept VERRES de formes renflées à décor de filets or, pied mouluré. Marqué TCHÉCOSLOVAQUIE.
Haut de la carafe. 23 cm.
Haut de verres. 7 cm.
Estimate: 40 € ~ 80 €