TABLE ARTS & SILVERWARE
Lot 228
PAIRE de petits FLAMBEAUX en bronze doré.
Haut. 10,5 cm.
JOINT: une BOÎTE en écaille (Haut. 2, Long. 15, Prof. 5,3 cm.) et un MARQUE PAGE en résine à décor floral (Long. 24 cm.).
Sold: 30 €