TABLE ARTS & SILVERWARE

Lot 213

SUITE de DOUZE petites CUILLERS en métal argenté, chiffrées "DD".
Dans un rare et riche écrin en cuir gaufré foncé d'or, travail à la roulette et estampé.

Époque Restauration.
(Manque un crochet)

Sold: 60 €