TABLE ARTS & SILVERWARE
Lot 213
SUITE de DOUZE petites CUILLERS en métal argenté, chiffrées "DD".
Dans un rare et riche écrin en cuir gaufré foncé d'or, travail à la roulette et estampé.
Époque Restauration.
(Manque un crochet)
Sold: 60 €