TABLE ARTS & SILVERWARE
Lot 210
COFFRET à MANICURE en argent et en métal comprenant une lime, un poussoir, une paire de ciseaux, un tampon à ongles, deux petits pots. Orné de motifs de gui.
Style Art Nouveau. Début XXe.
Poids brut. 95 g. (petits accidents, le coffret usé).
Sold: 70 €